Bomb cosmetics

Магазин косметики и товаров для рукоделия
  • Барнаул, Социалистический проспект, 117а — цокольный этаж; магазин Книжный мир
  • Кинотеатр Мир 330 м

Рекомендация для тех, кто любит делать и оформлять подарки сам 🎁

В Книжном мире (цокольный этаж) открыт хороший магазинчик ! Забегаю туда, когда нужно купить крафтовые коробки для подарков, потому что именно здесь их много в разных размерах.

Рекомендация для тех, кто любит делать и оформлять подарки сам 🎁

К тому же очень много фурнитуры можно подобрать к оформлению подарка: и ленты, и брелоки, и наполнители, и пакеты подарочные 😍

Цены демократичные, например, крафтовая коробка квадратная 30x30 см - 200 рублей 👌🏼 Коробка побольше прямоугольная - 250 рублей.

Магазин похож на популярный «Hand Mad», но специализация именно на подарочной продукции 🍓

В общем, советую, не пожалеете !

• Знаем этот магазинчик-цены 🐎, ассортимент неплох,именно из-за цен ходим редко,в целом как и в весь комплекс Книжного мира,просто с безумная ценововая политика.Тот же товар иногда находишь в Фикспрайсе только раза в 3 дешевле🤦🏻‍♀️

• Я покупаю там в основном крафтовые коробки, нигде их больше найти не могу, а с другими товарами даже не знаю, мне показались демократичными цены. А вы что конкретно видели в ФиксПрайсе ? Какой товар ?

• Вы такие хорошие! Купите мне подарок! Ну пожалуйста!