Bomb cosmetics

Магазин косметики и товаров для рукоделия
  • Барнаул, Социалистический проспект, 117а — цокольный этаж; магазин Книжный мир
  • Кинотеатр Мир 330 м

Глаза разбегаются от огромного выбора товаров для творчества и косметики! Не буду описывать все, что там есть. Но меня потряс просто громадный выбор эфирных и косметических масел! Цена около 100 руб. Но есть и дорогая серия масел Стикс ( от 1000). Там оказалось давно мной разыскиваемое масло Бей.

Еще прикупила салфетки для декупажа ( 15 руб. Шт.) и...

Еще прикупила салфетки для декупажа ( 15 руб. Шт.) и листы флиса (27 руб.)

Загляните! Книжный мир цоколь

• Масло Бэй можно заказать в Мисс Грин, может, оно есть в их отделе в гипермаркете. А также в бизнес-центре Матрица есть офис Стикс Натуркосметикс.

• в Мисс Грин масла не увидела. Но за наводку спасибо, там есть мыло бельди!♡♥♡

• Пожалуйста, рада была помочь советом :-) Масло не всегда бывает в наличии, когда я заказывала, мне позвонили, что заказ сформирован, но без масла, оно должно было поступить в ближайшее время. Я попросила, чтобы заказ прислали вместе с маслом, через несколько дней курьер все привез

• просто я его даже в каталоге не увидела

• благодарю