Bomb cosmetics

Магазин косметики и товаров для рукоделия
  • Барнаул, Социалистический проспект, 117а — цокольный этаж; магазин Книжный мир
  • Кинотеатр Мир 330 м

Зашла в магазинчик вечером, в надежде купить что-нибудь приятное для ванны. В итоге так ничего и не купила, ибо девушка-консультант (хотя, она скорее просто продавец, чем консультант) оказалась очень "приветливой". Нет-нет, я не прошу, чтобы меня встречали хлеб-соль, но ведь не обязательно говорить "если чо нада, нада звать, а не самой все трогать, уже не знаю, чо делать, витрины забетонировать что ли". Ни здрасти, ни досвиданья.

Пойду в другой магазин, где вежливо предложат свои услуги, все покажут, расскажут и вызовут желание оставить там кучу денег, благо выбор товаров для ванны и душа в городе большой.