BodySilk

Сеть центров эпиляции
  • Открыто до 21:00

Прекрасный салон, лучший в Барнауле! Профессиональное оборудование и компетентный персонал с образованием!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем центре на повторных процедурах ♥

amorozov83 написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее, сертифицированное оборудование, имеется александритовый лазер. Все девочки дружелюбны и улыбчивы. Для меня лучший салон эпиляции в Барнауле!

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны процедурами в нашем центре. Будем рады видеть вас на повторных процедурах❤️

amorozov83 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления, приходите к нам ещё, всегда рады видеть Вас в нашем центре 🌸

Студия, которая предоставляет качественные услуги. Цена соответствует качеству. Всегда приятное обслуживание. Профессиональные мастера! По всем вопросам эпиляции даётся консультация.

Дизайн студии приятно удивляет, все для девочек)

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова!

Уже несколько лет являюсь клиентом. Все нравится, оптимальное соотношение цены, качества и сервиса, уютный дизайн.

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем центре!