Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

Зашла на бизнес-ланч. Очень достойно - интересный интерьер, вменяемое по цене и разнообразию меню, приятный персонал. Свиная шея в бизнес-ланче просто божественна. Брала еще какой-то салат, не помню какой, но помню, что понравился))). И вкусный эспрессо, за что пивному ресторану отдельный респект.

Единственный минус - вход через кинотеатр.

Теперь...

Единственный минус - вход через кинотеатр.

Теперь придется идти в новосибирский ресторан))).

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны после визита в наш ресторан. Надеемся,после посещения «Бочкарей» в Новосибирске у Вас также останутся положительные впечатления!

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».