Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

По атмосфере и уюту- это лучшее место! Всё по домашнему, но в то же время всё стильно и модно. Готовят прекрасно, заказ долго ждать не приходится. Официанты обходительны и вежливы. Блюда интересные, напитки (т.к. фирменные) очень вкусные! Был тут когда приезжали деловые партнёры, был когда праздновали корпоратив - и всегда всё было очень и очень хорошо.

Безусловно плюс- удачное расположение, тут же и кинотеатр, и центральные улицы для прогулки.

Отдельный бонус- вид из окна на небо во время заката!

С уважением , бар и ресторан «Бочкари».

• От лица всего коллектива ресторана выражаем искреннюю благодарность Вам за столь приятный отзыв в сторону нашего заведения! Мы работаем для того, чтобы наши любимые гости всегда оставались довольны!Ждём скорейшей встречи с Вами вновь!

С уважением , бар и ресторан «Бочкари».