Бочкари

Бар-ресторан
  • Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

Была здесь не мероприятии - игре Квиз,плиз! Посадка полная (ну или почти полная).

Интерьер - 4. Атмосферно, поставила бы 5, если бы были не такие узкие проходы, не комфортно проходить между столов.

Кухня - между 2 и 3. Брала "Цезарь" - "очень не очень": соус никакой, ингредиенты: помидоры зеленые, все крупно порезано, сыр как будто самый дешевый. В общем, если любите такой салат - не берите ни в коем случае.

Из напитков: Молочный коктейль тоже совсем плох, Раф был нормальным.

Обслуживание - 3. Меню не удобное - очень много отельных картонок. Картинок нет, не везде прописана граммовка.

А да, еще взяли отдельно за сироп в Рафе, хотя было написано в меню в его составе сироп и перечислены варианты. Отдельную цену официант не озвучил при заказе.

Чай просто не могли заказать, т. к. нет свободных чайников. Хм, я так понимаю, мероприятие на постоянной основе проходит там, руководству было бы неплохо позаботиться о количестве чайников.

Официант была не особо приветливая - понимаю, много народу = много работы, ну хотя бы улыбаться можно. Люди пришли отдыхать - а у нее покерфейс.

Про гардероб - очень большая и долгая очередь после игры. Опять же к руководству - можно на это время просить того же администратора помогать гардеробщице выдавать одежду.

• Добрый день! Бар-ресторан «Бочкари» на время проведения игры «КвизПлиз» выступает в качестве локации, но не организации. Поэтому расстановкой столов занимаются также представители мероприятия.

Салат «Цезарь» - одно из самых популярных блюд нашего заведения, нам искренне жаль, что оно не пришлось Вам по душе.

По поводу ситуации с сиропом в РАФ-кофе - в меню указано «рекомендуем сиропы», соответственно в состав напитка сироп изначально не входит.

К слову о меню, оно напечатано на разных листах крафтового картона для удобства и быстрого поиска необходимого : каждая категория на отдельном листе (пивная карта, карта бара, основное меню, постное и весеннее меню).

Работа в гардеробе также обеспечивается общими силами: сотрудником ресторана и организаторами игры. Но причиной длинной очереди является тот факт, что по окончанию игры все её участники направляются на выход (их среднее количество 120 чел.)

Подведя черту под вышесказанном, приносим искренние извинения за Ваши впечатления от визита в «Бочкари». Т.к. игра «КвизПлиз» в нашем заведении больше проходить не будет, приглашаем Вас посетить наш ресторан в любой удобный для Вас день, и мы обещаем порадовать Вас своим сервисом!

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».