Бочкари

Бар-ресторан
  • Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

Добрый день! Не так давно открыли для себя очень классное,вкусное,уютное место - ресторан «Бочкари».

Спасибо всем работникам этого заведения! Продумано все до мелочей: интерьер , освещение, свечи на столе , приятная музыка. А пиво и кухня закачаешься!👍☺️😊

Персонал вежливый и улыбчивый! Нам очень по душе старший официант Надежда!!! Даже если мы устали , пришли с плохим настроением , ее улыбка растопит любые льдинки на душе ! Всегда помогает с выбором блюд. Она так аппетитно рассказывает, что мы готовы заказать весь ассортимент ресторана !

Ещё раз огромное Спасибо,что Вы есть в нашем славном городе Барнауле .

С уважением ,Наталья и Анна.

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».

• Добрый день, Анна! От лица всех сотрудников ресторана «Бочкари» искренне благодарим Вас за столь замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и рестораном, в целом! Ждём с нетерпением Вас снова !

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».