Бочкари

Бар-ресторан
  • Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

Добрый день, праздновали событие компанией ,до 1130 заказали еще блюдо кухни , в 1150 примерно принесли заказ , в 12 выключать начали свет и всех выгонять, когда спустились- вещи вынесли из гардероба самостоятельно персонал . ДО последнего клиента и с уважением это не для этого заведения.

• Добрый день, Екатерина. Что касается временных промежутков - время отдачи зависит от блюда, которое Вы выбрали. Если это позиция из раздела «Мясо и Рыба» или же «Блюда на углях», то время на его приготовление затрачивается от 25 до 40 минут. С ваших слов следует полагать, что блюдо Вам подали вовремя. По пятницам, субботам и праздничным дням наше заведение работает с 12:00 до 02:00 ночи. По будням график работы ресторана «Бочкари» с 12:00 до 00:00. День вашего визита был среда, насколько нам известно, соответственно, действительно 00:00 - время закрытия ресторана. На тот случай, если времени на приём пищи не достаточно (и т.п.), сотрудники ресторана по желанию гостя упаковывают блюда «с собой». Приносим свои извинения, если данная услуга не была Вам предложена официантом. По поводу ситуации с работой гардероба мы провели проверку, в ходе которой было установлено, что Вашу верхнюю одежду сотрудник гардероба извлёк из гардеробной комнаты в тот момент, когда Вы спускались по лестнице непосредственно к гардеробу. Но мы очень внимательно отнеслись к вашему замечанию. От лица всех сотрудников ресторана искренне сожалеем за сложившиеся у Вас впечатления о визите в наше заведение. Надеемся на скорейшую встречу с вами и обещаем в следующий раз Вас порадовать своим сервисом.

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».