Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, Победы площадь, 1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Мир 200 м

Вот интересно имеют ли право официанты портить настроение клиентам, которые пришли в хорошем расположении духа ? Пришли 04.01.18 днём посидеть , в зале было занято около 3 столов всего, к нам долго никто не подходил, хотя кнопку вызова нажимали очень настойчиво , в итоге пришлось ловить взглядом официантов, (которые стояли и болтали между собой) и махать что бы к нам подошли ! К нам подошла Лисина М., и с гневом и недовольствам сказала что для вызова официанта есть кнопка!!!типо не стоило нам махать руками, в ответ что мы нажимали Ее и что она походу не работает , начала учить нас жизни, типо мы не умеем ей пользоваться и сказала " заведению более 2 лет , что вы хотели" . Это дама с таким лицом недовольным нас обслуживала,зачем вообще таких на работу берёте ???

А что касается кухни , то все вкусно было, на входе девочка очень приветливая и улыбчивая , ей 5+

• Здравствуйте Анна,от лица администрации ресторана приносим свои искренние извинения.Вы совершенно правы официант не имеет право портить настроение,а наоборот должен создать атмосферу гостеприимства в ресторане.С Лисиной М. проведена разъяснительная беседа,так же этот сотрудник будет депремирован.Дабы исчерпать неприятные впечатление ждём вас для получения комплимента от ресторана.Надеемся на скорую встречу,предварительно оповестите о своём визите по телефону 25-25-06.