Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, площадь Победы, 1 — 2 этаж
  • Гостиница Барнаул 150 м

Побывала в "Бочкарях" с подругами субботним вечером. Нам все понравилось. Заказывали столик заранее, когда сели, оказалось что дует очень сильно кондиционер, попросили пересадить, благо был еще один свободный стол. Ресторан был забит разными шумными компаниями - кто-то отмечал день рождения, рядом был вечер встречи выпускников. Довольно шумно, но атмосфера веселая. Все-таки заведение больше рассчитано на большие компании, романтический вечер точно здесь не провести.Но это ж пивной ресторан, а не кофейня.

Брали пиво, салаты и закуски к пиву на компанию. Пиво - так себе пиво, есть в нашем городе лучше. А вот закуски и салаты, принесенные в течение буквально 15 минут очень порадовали.

И еще из десертов рекомендую яблочный штрудель, делали его нам долго, но время ожидания стоило такого вкуснейшего штруделя.

Ставлю 5 и обязательно приду еще.

• Да и романтический можно, если столик выбрать. Конечно, не те, которые как на ладоне в центре. С кондиционером нам не везло. В жаркий день было везде жарко. Попробуйте пельмешки с сёмгой. Очень вкусно.

• Спасибо за совет, пельмешки попробую, хотя, честно говоря, ни разу не ела пельмени с рыбой))

Ну я бы туда при любом раскладе вдвоем с мужем не пошла, для таких случаев, я пожалуй, выберу другое место - Карт-Бланш, например. В пивные рестораны предпочитаем ходить компанией :)