Бочкари

Бар-ресторан
  • Барнаул, площадь Победы, 1 — 2 этаж
  • Гостиница Барнаул 150 м

Была здесь пару раз - с подругой ранним вечером в выходной день и на праздновании Дня рождения все той же подруги )).

Приятно порадовал интерьер и оформление в светлых тонах, есть свои фишки (светильники в виде пивных кружек, к примеру), достаточное освещение.

Меню на бумаге формата А4, напоминающей пергамент - экономия или оригинальность? )) Посмеялись, если честно. Но впечатления о заведении это не испортило.

Меню пока не разнообразно, именно "пока" по моему мнению, в связи с недавним открытием бара.

Кухня: практически все, что заказывали мы, приносили быстро и было вкусно. За исключением мясного ассорти - много костей, мало мяса. Сырные палочки - пока горячие, язык можно проглотить)) Шашлык - не лучше, не хуже, чем в других аналогичных местах. Вкусные соусы к разным блюдам. Пиво - свежее и вкусное.

Обслуживание: нам попались вежливые и расторопные официанты, может быть повезло. Хочу положительно отметить девушку - администратора - очень приятная, обходительная с клиентами и, что немаловажно, компетентная в своей сфере деятельности.

Общее впечатление довольно приятное, думаю, еще неоднократно буду посещать это заведение с друзьями и подругами, пока оно не раскрутится и испортится как "Ганс".