BIZZARRO

Сеть салонов женской одежды
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Давным-давно покупала здесь пальто - было дорого, но необычно, и носилось это дело с комфортом больше пяти лет.

Недавно приходила за легкой блузкой, тоже не ушла без покупки.

Недавно приходила за легкой блузкой, тоже не ушла без покупки.

Модели отличаются от ассортимента других магазинов в основном необычными принтами и кроем; что-то фривольное и подростковое найти здесь вряд ли можно, больше одежды для офиса разной степени строгости. Есть платья в пол и просто платья летние и потеплее, шарфики и ремни.

Встретила меня доброжелательная женщина, сопроводив приветствие приглашением выбрать побольше и определиться после примерки. Пока я примеряла три несчастные блузки, которые смогла найти среди разного отвергнутого, она предложила еще пять похожих вариантов. С размерами здесь может быть проблема, вот почти все 42-е одежды кто-то успешно разобрал, а партия, видимо, пришла в магазин в единственном экземпляре и больше не приедет.

Материалы разные, хлопка достаточно. Один размер разных вещей сидит примерно одинаково, это тоже хорошо. Трикотаж здесь брать я бы не стала - какой-то он как из 2000-х аляповатый и таких денег не стоит. Еще помимо фирменной одежды здесь по тем же примерно ценам продаются какие-то итальянские бренды (видимо, Марко Николи скинул нереализованное в Россию вместе со своими дизайнерскими идеями) - сбивают с толку и доверия не вызывают.

В магазине сменились дисконтные карты, поэтому мне выдали новую и скидку на покупку не дали. Неправильно это, я считаю. В дисконте на Космонавтов предлагали сходить в салон с чеком от них и получить по последнему карту, но мне как-то полгода не было сюда дороги.

Советую зайти на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом (девочки-модели не мотивируют бежать за покупками, но фасоны и цвета видно) или заглянуть в салон. Цены на блузки и брюки в районе 3 тысяч, плащи по 5, пальто 7-12. Мне марка нравится, вы решайте сами=)