БИРДОК

Отличное место, чтоб провести время с компанией друзей. В чем плюсы:

1) Обслуживание.

Отличное место, чтоб провести время с компанией друзей. В чем плюсы:

1) Обслуживание.

Заказывали банкет. Для компании девушек. С нами работала администратор Олеся.Если честно, ранее не планировали данное место, считали скорее запасным вариантом. Но после общения с администратором, все резко поменялось. Внимательная, уточнила все детали, помогла определиться по меню. Дала реальные советы, как будет лучше организовать праздник, что подойдёт именно нашей компании, и главное лично проследила (хоть и не работала в день торжества), чтоб передали все детали по смене. Мы пришли, нас ждали, нам были рады. Огромное спасибо Олесе,все бы так работали!

2) Меню

Меню разнообразное, есть из чего выбрать и заядлым мясоедам и новоиспеченным вегетарианцам. Напитки тоже хороши, есть и ожидаемое пиво и разнообразные безалкогольные коктейли.

3) Интерьер

Много ВОЗДУХА.

Большое красивое пространство. Люди не сидят друг у друга под локтем, а ещё есть много красивых локаций, которые классно дополнят фото.