БИРДОК

Ресторан-пивоварня
  • Барнаул, Максима Горького, 8
  • Льва Толстого 500 м

Ходили в это заведение большим коллективом, места бронировали на балконе.

Ходили в это заведение большим коллективом, места бронировали на балконе.

Начну с самого хорошего - это, конечно, интерьер...очень круто, для Алтайской столицы - это прям вышка - много света и декора. Молодцы, задали уровень! Пожалуй, самое интересное заведение в плане интерьера в нашем городе. Очень удобно, что в нашем мире, который изменился 1,5 года назад, на входе есть раковины, где можно помыть руки, не заходя в туалет.

Посадочных мест много, когда заходишь в первый раз, то теряешься: За какой стол садиться? Где сидит твоя компания? Хостес бОльшую часть времени нет на месте...поставьте на входе 2-ух человек, 3-х, чтобы исключить данное неудобство.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Из опыта: для начала заказали у официанта пиво, каждый на свой вкус, он в итоге принес не то, что заказывали, причем в борзой форме ответил, типа мы тупые, забыли, что заказывали - не уровень ресторана, совсем. В остальном все в норме, разве, что при загруженности менее половины зала, напитки несут долго, что будет при полной посадке?!

ЕДА.

Однозначно не стОит этих денег, которые за неё просят.

Закуска под пиво посредственная, я так и дома приготовлю, при том, что не имею поварского образования.

Салаты - аналогично, "ВАУ" не произошло...вроде вкусно, но возвращаться сюда вновь ради них не станешь.

Горячее - лучше, чем салаты, НО один из заказов был стейк мясника, при приеме заказа официант не спросил про степень прожарки, что очень странно, в итоге принесли какой-то рваный кусок, с не допустимой разницей в толщине для альтернативных стейков, как следствие часть мяса (толщиной около 1см.) была прожарена до сухого, часть медиум, а самая толстая часть (примерно 3 см.) была практически rare. Не заметить брака повар на отдаче не мог, т.к. кусок был порезан, и очевидно, что блюдо было просто испорчено. Гуру ресторанного бизнеса сделали бы этому повару Харакири за такую отдачу.

И на десерт, конечно, ПИВО.

Не вкусное, уровень бочкарей или БПЗ. Либо вы используете дешевые ингридиенты, либо не умеете его варить, как и жарить стейки. Вкуса нет, напиток пустой, нет плостности, насыщенности и послевкусия.

Ощущение, что Вы его не варите сами, т.к. нет фото в соцсетях, а также в самом заведении нет никакого упоминая про действующее оборудование для пивоварения. Для примера в ресторане Венский Лев могли экскурсию провести по цеху, где варится пиво и часть оборудования стояла в зале, аналогично в Новосибирске, в отличном пивном ресторане на пр.Красном, все оборудование стоит на виду и пиво очень вкусное, не хуже, чем в Европе.

Кстати, десерт вкусный, приносили чего-то там на лопате...по мне так не ресторанная подача, а кафешная.

ИТОГ: Вы не совсем дно, чтобы ставить единицу, поэтому накинул бал за интерьер. Обслуживание и кухня чуть выше плинтуса, цены очень завышены. В том же Дамиани, блюда дешевле, а по вкусу земля и небо в сравнении с Вами.

Заключение: в заведение больше не вернусь, к посещению рекомендую, но только насладиться интерьером, не более.

С Уважением, Макиавелли.

• жаль что венского льва нет. очень пивко их нравилось, а в сочетании с едой и ценами - слезинка по щеке катится

• полностью согласен, аналогично - вспомнил, всплакнул

• Еще и бонусы были.

• :/ а это я как-то пропустил. но грейпфрутовая ипа - повод простить.

• Там прога была в плеймаркете. В нем указан ресторан и номер столика. С каждого заказа кешбек. Кажись хоть все 100% списывать можно было.

Хех, такое место покерили((

• У Бочкарей пиво хуже. Хотя может на вкус и цвет.

• В Венском льве и Бледбахере пиво вкуснее было.

• Потому что они его сами варили)))

• Кроме Регаты же нет пивоварен?

• Получается, что нет.

Не беру в расчет мелкие частные пивоварни, которые варят пиво из порошковых наборов, покупаемых в специализированных магазинах, все это пиво на один вкус.

• Честно сказать - не встречал порошковое пиво. Есть наборы, как почти готового, так и просто ингредиенты. Варил и то и другое.

• а как же Копытов и Артбир например?

• Вот читаю каждый раз отзывы про это место и понимаю, что наверно идти все же не стоит, ну или ждать улучшений)

• Сходите, интерьер очень крутой, можно потом красивую фоточку в инсту запилить))

• так вот пока только интерьер и манит)))

• Сходить надо))

• что-то там должно быть вкусное?)

• С автором не соглашусь пожалуй. Закуска к пиву норм. Сами дома делаем луковые кольца в кляре, гренки. Всякие сыры в панировке...

Но это пробовать надо.

• в вашем отзыве читала что вы ребра брали и стейк, это уже что то)

• Так вроде стейк, чего проще приготовить? Но и в этом они умудрились нам норм слелать, а в отзыве - шляпа.

Поэтом только идти и пробовать, авось повезет))

• Судя по тому, что в 2Гисе у этого заведения 64 отзыва, а на флампе всего 13, могу сделать вывод, что негативные отзывы удаляют. Из 2Гиса пока не успели удалить, т.к. база обновляется раз в месяц.

• Так из гиса сюда не попадают отзывы. А вот отсюда в гис да.

• Отзывы не радуют, поэтому идти нет желания.

• Вот тоже думала-думала и решила пропустить:)