Биотерм

Медицинский центр
  • Барнаул, проспект Ленина, 73
  • Кинотеатр Россия 90 м

Раньше обращалась в "Биотерм" только для сдачи анализов, была вполне довольна. Около 1,5 месяцев назад записалась на удаление 1 родинки и папиллом. Спросила примерную стоимость по телефону при записи на прием, сказали около 2000 - 2500 рублей с учетом консультации. Заранее сняла с карты 3000 рублей, на случай проблем с терминалом. Пришла к доктору онкологу Якимовой Людмиле Алексеевне. Сразу попросила осмотреть и назвать цену, она осмотрела, назвала количество папиллом и общую стоимость удаления, цена вышла немного дороже, но меня устроило.

Как она делала процедуру мне совершенно не понравилось, к тому же было ужасно больно. Когда мы закончили она выписала лекарства для обработки ран и чек на 5500 рублей, хотя ранее оговаривалась совершенно другая цена, гораздо меньше (на 2000 (!!!) рублей). Я была просто в шоке!!! Начала спрашивать почему так дорого, она ответила, что увидела еще папилломы, но мне при этом ничего не сообщила. Я сказала что сняла определенную сумму денег, и это хорошо, что на карте у меня есть еще деньги. Спрашиваю - "а если бы их не было"? И знаете, что она ответила? "Ну у вас же есть деньги на карте, платите". Я просто опешила. Пошла на ресепшен с чеком в 5500 рублей, всю ситуацию объяснила, сказала что по телефону и сама доктор называли совершенно другие цифры. Девушки-сказали, что по телефону они вообще никакие суммы не называют, что обман чистой воды. Позвали эту женщину доктора-онколога, я еще раз повторила, что сумму изначально она назвала другую и не предупредив удалила еще папилломы. И тут был высший пилотаж - перед девочками на ресепшене и клиентами она нагло врала, что такого не было и сумму сразу такую назвала. Я не стала отступать и была в бешенстве. В итоге она порвала чек и выписала мне новый на 3500 рублей, свою консультацию к тому же посчитала на 50 рублей дороже. После такого кошмара, я туда больше ни ногой. Кроме того, эта доктор явно не профессионал своего дела, у меня была небольшая родинка, а выжгла она мне и здоровую кожу, теперь остался шрам в 2 раза больше, чем была родинка.

Не клиника, а выкачивание денег!!! К тому же "насчитала папиллом больше, чем было" - вранье!

Раньше удаляла родинки в Афродите на Юрина, была очень довольна, там работает действительно доктор от Бога, а в этот раз черт меня дернул сходить в "Биотерм" поближе к дому, т.к. живу в центре. О чём уже очень пожалела.

Никому не советую обращаться в эту клинику и уж тем более к онкологу!

• Один в один ситуация,только не стал разбираться((

• Я сначала тоже не хотела разбираться, но после такой наглости не стала молчать.

• Я хотела сказать, что в Афродиту хожу за этими процедурами - придраться не к чему! А вы и сами знаете)))

• Это точно, Вячеслав Анатольевич потрясающий доктор.