билайн

Сеть офисов продаж
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 230 м

Могу сказать, что одно из тех самых редких мест в городе, куда прихожу каждый раз, когда посещаю "Огни". Даже "Спортмастер" не удосуживается такого завидного посещения, сколько этот скромный офис "Билайн". Юморные и профессиональные, доброжелательные и отзывчивые, вникающие в проблему и уделяющие столько времени, сколько необходимо для решения проблемы - это лишь маленькая толика комплиментов сотрудникам именно этого офиса!

Рекомендую!

• Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! Крайне приятно, что он положительный. Благодрим Вас за выбор офисов продаж "Билйн" и за оценку работы наших специалистов.

• Это из разряда "сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Что подтверждает отрицательные отзывы. Хоть бы на один отрицательный комментарий принесли извинения и попытались решить проблему.