Biglion

Интернет-портал скидок

Добрый день!

Добрый день!

Хочу всех предупредить, хотя, скорее всего многие и сами это уже знают или предполагают! Не верьте отзывам по предложениям, которые размещены на Биглионе. Не знаю кто пишет положительные отзывы об услугах или товарах, сотрудники или, действительно, благодарные посетители, но со 100% уверенностью скажу, что правдивые отрицательные отзывы никогда не размещают. Сотрудники Биглиона размещают на своем сайте все отзывы только после рецензии, плохим там не место, боятся потерять своих клиентов, с которых имеют деньги. Я считаю, это НЕ ЧЕСТНО, НЕ ВЕЖЛИВО так обманывать тех людей, которые покупают купоны на их сайте, ведь мы ориентируемся на отзывы, которые у них размещены. А сокрытие правды приравнивается к ОБМАНУ, в данном случае.

Я несколько раз писала в службу поддержки Биглиона по этому поводу - полный игнор. Я после первого такого инцидента не заходила наэтот сайт 3 года, так они давай слать письма: давно ничего не брали у нас, ну возьмите, вот вам 3тыс. бонусов, только возьмите что-нибудь. И опять жуткое разочарование, хотя отзывы все изумительные (последнее датировалось 6 мес. ранее, что за это время никто не писал, хотя предложение действует уже давно). Снова написала в службу поддержки - ответа нет.

Я не говорю, что все там предлагают, это плохое. Абсолютно нет, просто я рекомендую перед покупкой купона не доверять отзывам на Биглионе, а поискать их на сторонних сайтах.

Только из-за этого я ставлю данной компании оценку 1.

• Я тоже сталкивалась с тем, что не могла оставить плохой отзыв о компании. Обидно! А так хотелось предупредить людей о том, чтобы не брали услугу