Big Bro

Мужская парикмахерская
  • Барнаул, Лазурная, 19
  • Лазурная 150 м

Если на Ленина 197, мне не понравилось отношение на этапе записи, то тут новое заведение. Записался на стрижку "по братски", платишь как оцениваешь. Ну вы же знаете, халява сэр. Итак был в этом барбершоп в первый раз. Уровень обслуживания отличный, с ходу предложили кофе, чай, чего покрепче. Интерьер обычный для таких заведений, я бы не сказал, что он чем то выделяется, больше понравился трон из известного на весь мир сериала.) Процесс, стриг мастер Даниил, на мой взгляд замечательно, почти удивил, просил, что то не банальное. Барбер стриг на свое усмотрение. В процессе рассказал о моих проблемах с волосами, посоветовал решение, как специалист. В принципе не назойливо. Результат отличный. Понравилось, что используют качественную косметику, с мужским ароматом. Отличное решение мойки у каждого кресла, намёк на вип- сервис. В конце и закрепил преческу и туалетную воду нанесли, понравившуюся,на выбор 4 варианта. При желании туалетную воду можно и приобрести, выбрать есть из чего.

Вот эти детали делают сервис.

Теперь минусы записывался на стрижку "по братски", каково было удивление, что на кассе назвали фиксированную сумму. Скажем так дело не в деньгах, обещает акцию выполняйте. Но все компенсировалось отличной стрижкой.

Пойду ли я сюда ещё? Однозначно да, сервис того стоит. В принципе и ценник в 1,5К, является нормальный, при условии, что стрижка всегда будет вызывать "вау эффект".

Ну и надеюсь к этому времени будет любимый ром в наличии.

• Стрижка 1500 мужская🙄,это вообще что-то за гранью моего понимания.

• Ну такое ога. Но с другой стороны, кто то бухает по черному, кто то курит кальян, кто то проигрывает в преферанс и прочие казины. Ну это даже не стрижка, типо мужской клуб и народ идет. По стрижке, честно, меня в обычной парикмахерской не разу так не стригли, может не везло? Но как тут щепетильно к моим волосам и ко мне никто не относился. По этому, я"За" только и надеюсь доходы населения будут расти и плата 1000 за стрижку станет обыденным.

• Не знаю,у меня муж не играет,не пьет,ни курит,если бы он пошёл стричься за 1,5 косаря,я б ему бошку оторвала🤣.Просто он зарабатывает и идёт каждый день с продуктами,игрушками,лекарствами домой.В моем понимании мужская модельная стрижка 350 рублей,сына стрижем за 300,модельная стрижка.Стрижемся в обычной парикмахерской все,только сына в детской,вот реально все просто супер.Не знаю,но для меня цена имеет значение,ибо когда берут такие суммы,ощущение что тебя "имеют",так как есть внутренняя интуиция что сколько ДОЛЖНО стоить,хотя может кто-то не ценит деньги и просто все равно 🤷🏻‍♀️.

• Когда есть семья приоритеты иные, жена, ребёнок.

Не знаю, должно быть хобби, которое тянет денег и как бы не понятен смысл и не рыбак? Народ который туда идёт идёт тусоваться прежде всего, это мужской клуб больше. Насчет имеют, ну ты же сам идёшь, знаешь сколько будет стрижка, по этому не совсем согласен. Про имеют, это больше к некоторым салона, я писал, когда приходишь и тебе на 50к предлагают кредит)))

• Ну возможно это не парикмахерская,наверное не понимаю формат.Просто с кем там тусоваться?Как я понимаю туда приходишь один чтобы подстричься,там чужие дядьки парикмахеры-вот не понимаю как с ними тусоваться-они работают,ну реально пазл у меня не сходится🤦🏻‍♀️🤣.И про цену,то они писали дашь за стрижку по- братски,а тут вкатывают 1,5 косаря,это тоже по-братски🙄?

• Нет, там было 850₽, я написал. Возможно сам виноват, надо было перед визитом уточнить. Ну ладно это мелочи.

• Ну я раз в 2013 году подстриглась за 800 рублей🤦🏻‍♀️,у меня была парикмахер мастер международного класса,ну очень клевая,интересная,яркая,у нее куча идей всегда(она даже обслуживала свадьбы готов,изучая их психологию,обычаи,именно для своей работы-макияж, прически,но я не гот,мне нужна обычная классика),я ездила к ней в салон на периферию города,так она мне нравилась,сначала брали по 500 рублей и тут внезапно подняли,я подстриглась,выхожу,а мне администратор- "ОПА" 800 рублей🤦🏻‍♀️.Я заплатила,но после этого нашла парикмахера близко к дому и за 400,она до сих пор меня стрижёт и поверьте не чуть не хуже ,чем мастер международного класса😎.

• Оль, поддерживаю на 100 процентов

• За 1,5 косаря сделала бы стрижку и рисунок с татуажем на волосах сыну и то на Д.Р побаловать👆.

• Я своим девчонкам на НГ в детской парикмахерской такое устроил. 1500 на троих)) но это было круто!

• Я наверное несовременный человек, но к моей голове мужчина не прикоснется

• О как!?А почему?В чем разница?

• Просто физически неприятно было бы

• Вообще тема довольно скользкая. Я как то не очень давно отзыв написал на парикмахерскую Ксения (на 50 лет СССР), где попытался объяснить....так мне чего только в личку не писали)) даже гомофобом Милоновым назвали.... Я смеялся, потому что абсолютно толерантен

• Вот че люди в личку написывают всякую хрень🤔,я чет подумала мне бы все равно было кто меня стрижет мужик или баба🤣,подруга только к мужикам ходит🤷🏻‍♀️

• Хочу увидеть фото стрижки и название туалетной воды. За 1500р.