БФК-Балконы и окна

Компания по производству, монтажу балконов и пластиковых окон
  • Барнаул, Пионеров, 5 — 2 этаж
  • Площадь Текстильщиков 170 м
Елена Мечтательница написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться радостью от общения с компанией БФК. В мае мы устанавливали балконный блок у данной компании. Качество установки и используемых материалов устроило. единственный минус: нам попалась "тормознутая" бригада (человеческий фактор, с кем не бывает). Вместо заявленного времени работы с 9 до 12, они проковырялись с 9-30 до 16-00. Пришлось пропустить весь рабочий день из-за них.

При повторном обращении к ним через месяц (в июне 2015 года) на установку небольших двухстворчатых окон, мы сделали замечание, что нас не устроила бригада, которая осуществляла монтаж и попросили направить к нам другую.

Также мы пожелали, чтобы монтаж производился в выходной день (в субботу). В воскресенье по закону нельзя.

В этот раз бригада монтажников нас порадовала. Настоящие профессионалы. Установить 2 окна (кухня и спальня) за 4 часа. Молодцы! Пришли в 10-15. Ушли в 14-15.

Выходные были спасены! И времени на уборку осталось предостаточно.

(Замена окон весьма и весьма пыльное мероприятие).

К стати, ребята за собой все убрали. Смели строительный мусор в огромные мешки. Так что еще + им за аккуратность.

Итого: 2 окна с полной отделкой + монтаж подоконника на трехстворчатое окно за 4 часа. Быстро, аккуратно, чисто.

Довольны! Всем рекомендуем. Хотим и в третий раз обратиться в данную компанию. У нас еще 1 окно осталось на замену.

Добрый день! Мы рады работать для Вас! Надеемся и в будущем видеть Вас в числе клиентов компании БФК!