Бейкер-Стрит

Сеть школ иностранных языков
  • Закрыто до 10:00

С удовольствием занимаемся в школе Бейкер-Стрит уже не первый год. Полученные знания с лёгкостью применяем в школьной программе.

Хочется поблагодарить педагогический состав школы Бейкер-Стрит за высокий профессионализм, грамотность, индивидуальный подход, а также пожелать успехов в вашей работе. Рекомендую. Спасибо!!!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Сын занимается в языковой школе "Бейкер Стрит" уже 5-й год. Поэтому, смело заявляю, что "Бейкер Стрит" сильная школа! С граммотными преподавателями! С вежливыми и приветливыми администраторами! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия. А так же отдельное спасибо за организацию лагеря на школьных каникулах!

Наталья Владимировна, благодарим за отзыв. Желаем успехов Степану и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

Юрий, благодарим за отзыв! Желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка. Ждем на занятиях.

Дочка второй год занимается английским языком в Бейкер-Стрит. Очень нравится, на уроки "бежит!". Уроки проводятся в доступной, понятной форме. Огромное спасибо учителям. Уровень чувствуется, особенно в сравнении с обычной школой.

Екатерина, благодарим за отзыв. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. Желаем счастья и здоровья в новом году!

Моя дочь посещает Бейкер - Стрит первый год. Ей очень нравится. Занятия проходят интересно, особенно рассказывает о видео материалах. Самые главные для меня слова - что она начала понимать язык, научилась его любить. Это помогает ей в школе. Очень советую родителям привести своих детей в этот профессионально высокий, душевный коллектив!

Ольга, благодарим за отзыв!

Желаем Лилии дальнейших успехов в изучении иностранных языков!