Бейкер-Стрит

Сеть школ иностранных языков
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 108а — 16 офис; 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 80 м

Моя дочь ездила в лагерь от школы "Бейкер-Стрит " на неделю весенних каникул. Приехала в восторге! Прекрасные вожатые, ребята подобрались на эту смену отличные. Программа была интересная и разнообразная-занятия английским языком , бассейн, просмотр фильмов, выступления ребят и многое другое. Спасибо нашим вожатым за заботу , внимание и фото отчеты. У дочери остались прекрасные впечатления от лагеря, собирается поехать на летний сезон.

Спасибо школе "Бейкер -Стрит " и ее руководителю за организацию отличного отдыха.

Савчук Ирина.

Ирина Петровна, благодарим за то, что нашли время написать отзыв и даже показать фотографии! Желаем Валерии больших успехов в изучении языков.