БебиМаркет

Магазин по продаже и ремонту детских электромобилей, электросамокатов и велосипедов
  • Барнаул, Балтийская улица, 23 — цокольный этаж
  • Лазурная 80 м

Приобрели в данном магазине авто своим сыновьям, выбор большой и машинки классные, остановились на Mercedes-Benz G65 4WD (полный привод). Никогда бы не подумала, что игрушечный автомобиль может быть настолько похожим на настоящий! Тут и скокрость, и полный привод, и вес он такой приличный выдерживает. Уж про внешний вид и не говорю - точная копия настоящего Гелика). Дети наши в него просто влюблены. Все игры с машиной, все разговоры про нее. Старший сам рулит, младшему я помогаю с пульта. Просто чудо игрушечной техники!

Отличное техническое оснащение, свет и звук при движении, надежность и устойчивость на дороге, доступное ребенку управление, хорошая скорость

Я рекомендую этот магазин! В нашем детстве такого не было)))