Beauty Time

Салон красоты
  • Барнаул, Сергея Семёнова, 1
  • Детский сад (Попова) 170 м

А я и не раздумывала никогда)) уже четвертый год ходим всей семьей в Бьюти Тайм!

Нам все нравилось когда они еще на Семенова,7 были, а как переехали - так вообще в кайфе от них!!! Офигенный интерьер, новые услуги, косметологи и массажист, а сама хожу к Насте стригусь и крашусь, и к Марине на ногти (жаль, но скоро она в декрет уходит.. ), а муж с сыном к Марине. большой рад всегда скорости и креативу Марины, а маленький - чупа-чупсу от админа. Всегда какие-нибудь акции делают, мероприятия устраивают (по возможности хожу - была на дне матрикс в том году, а вот новогодний утренник для детей пропустили с сыном...пожалели, соседка сказала, что супер прошло - детки довольны остались!)

Мамочки во дворе тож довольны салоном Бьюти тайм, а для меня как он был первым в квартале - таким и остается, единственным и лучшим!! ))

Команда салона благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть вас и ваших близких!)