Beauty Point

Учебный центр
  • Барнаул, Привокзальная, 45 — 1 этаж
  • пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда) 190 м

Я обучалась в Школе парикмахерского искусства "Beauti Point" с января по апрель 2019 года, в вечерней группе "Парикмахер-универсал" у Баевой Олеси Борисовны. Время пролетело очень быстро, впервые в жизни шла на учебу с радостью. Получила не только навыки в мужских, женских, детских стрижках, укладках, окрашивании волос, которые непременно буду применять на новой для меня работе, но и НЕОБХОДИМЫЕ и полезные знания об уходе за волосами. На всех занятиях был колоссальный заряд энергии и позитива, что способствовало обучению. Очень порадовало, что практические занятия проводятся на клиентах/моделях, а не на манекенах.

Баева Олеся Борисовна настоящий профессионал своего дела, во время обучения делилась с нами разными фишками и прочими премудростями профессии, все показывала, рассказывала, "ставила руки". Лично я осталась очень довольна.

Рекомендую школу "Beauti Point" и для обучения по разным профессиям "индустрии красоты" и в качестве моделей.

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв!

Желаем творческих успехов!

Будем рады видеть Вас на повышении квалификации!