Beauty Point

Учебный центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Недавно побывала у вас в школе и ни капельки не пожалела! Девочки работают хорошо!Очень безупречная и профессиональная работа мастеров отражается на моих ногтях.

Записалась заранее,ученицы все классные + девочки наставники всегда помогут

Прошла обучение по курсу "Визажист". Преподавание на высоком уровне, тем более для Барнаула. Обучение прошло на одном дыхании для меня, мне было всё очень интересно. Большое впечатление получила от каждого занятия, так как много практики. Всем советую учиться именно здесь. Отдельное спасибо преподавательнице Анастасии Мишиной!

Моя подруга Света (А) недавно закончился курс по маникюру в этой школе в барнауле. К ней раз ходила как модель для ногтей.

Мало того что она начала прям классно это делать так еще и девочки наставники ей подсказывали коректировали. Ни разу не была в таких школах где красоте учат! Впечатлена!

Добрый вечер

Сходил не так давно как модель для барбера. Ребятам обучались, все прошло на уровне. Сделали как в самых модных местах барнаула ) Не стыдно короче. Учатся парни на мастеров. Спасибо наставникам которые им подсказывали, хотя там сильно не надо было! Школе 5 причем твердая