Базис, ООО

Частная охранная организация
  • Закрыто до 09:00

Работал с ЧОП "Базис", очень доволен работой данной организации. Все прошло на высшем уровне, проблем не возникло. Устроили как и цена, так и условия. Спасибо за отличную работу. Советую всем.

Очень хорошо и грамотно работают. На "ночь в зоопарке" наблюдал 2х охранников которые на моих глазах неоднократно пресекали нарушения.Ребята молодцы. Если бы не охрана Лев или Мишка точно кого-нибудь слопали опять...

Охраняют наш объект, претензий нет, все как по маслу, делают свою работу хорошо. Охранники не страдают синдромом супер человека, нормальные ребята, без лишних головняков, что часто встречается у сотрудников ЧОП.

Работаю в данном охраном предприятии на космонавтов 17а, все устраивает, все нравиться, зарплату платят вовремя . К лету обещают повышение. НУ и вообще очень хороший ЧОП"Базис" в котором хороший коллектив, ну и как говорил раньше зарплату платят вовремя)

Cпасибо Роман, за честный отзыв о нас. Мы и правда растем,развиваемся и стараемся стать лучшими. А такие положительные отзывы только говорят о том , что мы двигаемся в правильном направлении.

Сотрудничаем с ЧОП "Базис", охраняют нашу производственную базу. Проблем никогда не возникало. Вполне устраивают условия и ценник. Можем смело советовать это ЧОП. Благодарим Вас за хорошую работу.

Добрый день Анна. Спасибо что уделили внимание и оставили отзыв о работе наших сотрудников и нашей компании. Надеемся на дальнейшее взаимо-выгодно сотрудничество.Будем рады работать и на других ВАШИХ производственных базах.