Барвиха

База отдыха
  • Барнаул, Власихинская, 67а/477
  • Сады (ул. Власихинская) 180 м

Хочу написать отзыв про Беседку Барвиха «Уютная», в целом комфортная чистая беседка, но за такую цену нет ни посуды, ни решетку, ни шпажек, продают за деньги, это очень удивило, в других местах, когда отдыхали, предусмотрено это) А также свет постоянно выключался. А ещё самое главное, бронировали на 2 день свадьбы и очень сильно нас подставили, мы забронировали с продлением, в итоге после нас сразу забронировали другим людям, пришлось переезжать в другую огромную беседку в 2 раза дороже и никак не учли интересы клиентов. Хотя вина администратора. А во 2 беседке мангал очень не удобный, жарить тяжко, хотелось сходить за одноразовым. Не советовала бы,наверно, данное место)

• Вы в других беседках не были... Где все пропитано алкашным, прокуреным воздухом, а здесь все чистинько

• Добрый день Алексей! Спасибо, что несмотря на низкую, скорее эмоциональную, оценку вы отметили наш комфорт и чистоту.

Давайте всё по порядку:

С каждым гостем мы заранее подписываем договор аренды в котором указывается забронированный день, время и возможное продление. Вы подписали договор с 12:00 до 17:00 и в комментариях продление не было указано. В качестве комплимента вам был предоставлен час в подарок с 11 до 12 и один час продления с 17:00 до 18:00 в беседке Уютной.

После 18:00 вам предоставили возможность продолжить своё мероприятие на другой локации, у которой есть утвержденный прайс и минимальный заказ от 5 часов (и здесь мы пошли вам на встречу и предоставили аренду на 4 часа)

В день вашего отдыха городские службы действительно аварийно отключали электричество и мы оперативно переключили наши объекты на генераторы. Данные обстоятельства от нас не зависели, но мы быстро на них реагировали и не оставили вас без света более чем на несколько минут.

В беседках у нас нет посуды, и это условие нашего предложения, которое заранее известно клиенту. Мы выдаем одноразовые наборы на количество отдыхающих, если вам были нужны дополнительные наборы, то всегда можно спросить у администратора.

По поводу предоставления решетки или шпажек. Мы не считаем возможным предлагать и тем более рекламировать (как вы пишете в других местах) бесплатно Б/У решетки и шпажки. Мы предлагаем взять свои или купить у нас новые (качественная решетка у нас стоит 700 рублей = цена хорошей решетки в магазине).

Мангал у нас качественный и современный, но в то же время и требует определенных навыков. Но мы слышим пожелания наших клиентов и ближайшее время планируем дополнить локацию традиционным мангалом.