Барвиха

База отдыха
  • Барнаул, Власихинская, 67а/477
  • Сады (ул. Власихинская) 180 м

Выражаю благодарность администраторам комплекса Барвиха! Заказав дом, баню, бассейн на 1 августа, не смогли, к сожалению, отдохнуть, по нашей причине. Нам вернули предоплату, хотя в договоре, оговорено обратное. Спасибо за понимание! Надеемся, в недалеком будущем, обязательно у Вас отдохнуть.

С уважением, Татьяна.

• Спасибо Татьяна за ваш отзыв!

Администраторы у нас действительно самые лучшие и в этом может убедиться каждый.

При отказе от бронирования - оплаченная сумма не возвращается, о чем указано в договоре, а так же предупреждают администраторы при подписании договора аренды.

Т.к. отдых и семейные торжества люди планируют заранее, то при поступлении звонков на забронированную вами дату и объект от других гостей - мы естественно вынуждены им отказать. Но ведь могли бы сдать в аренду - как раз в этом и заключается оплата услуги бронирования.

Но в случае заблаговременного предупреждения с вашей стороны о невозможности присутствия в назначенную дату.

И при условии, что именно эта дата и этот объект будет сдан в аренду повторно, мы конечно перенесем ваш отдых на другое число.

Ждем вас и ваших друзей!