Барвиха

База отдыха
  • Барнаул, Власихинская, 67а/477
  • Сады (ул. Власихинская) 180 м
Марина Ш написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вновь решили посетить полюбившийся нам комплекс.. И как же было приятно, в комнате отдыха тюльпанчики в вазе, чистота, комфортная температура и жаркая банька. В общем все на высшем уровне.. Еще и комплимент от заведения в виде коробочки конфет, очень приятно. Хочется сказать за все спасибо, так держать! Успехов коллективу и весеннего настроения.

• Спасибо за приятный отзыв. Мы постараемся делать все от нас зависящее, чтобы отзывы от наших гостей были только такие. Мы очень рады, что нам удалось исправить недочёты, на которые вы нам указали и что стали местом, полюбившимся Вам.