Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства

Автошкола контраварийного и экстремального вождения
  • Барнаул, проспект Ленина, 154а к2 — 202, 207 офис; 2 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 220 м

Хочу открыто заявить , что БЦВВМ- лучшая Автошкола! Проходила обучение на категорию B 2 месяца, но пролетели они незаметно. Сдала с первого раза. Теория преподавалась настолько просто и понятно, что буквально с первых дней удавалось легко решать билеты. Когда началось вождение -это была просто сказка. Вам подбирают инструктора, подводящего прод Ваш темперамент, на занятия царит полное взаимопонимание, из машины вылазить не хочется!)

Все объясняют доходчиво, повторяют по несколько раз, поддерживают диалог, шутят, смеются)

Руководство автошколы всегда с вами на связи, любой вопрос в любое время суток быстро решается!

Если Вы все ещё сомневаетесь какую автошколу выбрать-БЦВВМ, однозначно не ошибётесь и не пожалеете ! От себя хочу выразить огромную благодарность за помощь в исполнении моей мечты!!!