Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства

Автошкола контраварийного и экстремального вождения
  • Барнаул, проспект Ленина, 154а к2 — 202, 207 офис; 2 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 220 м

Пришло мое время писать отзыв)

Пришло мое время писать отзыв)

При поиске автошколы мой выбор сразу пал на БЦВВМ, отчасти из-за психолога, а так же из-за удобного расположения. Встретили меня Анна и Лариса, на протяжении всего процесса обучения они поддерживали, помогали разобраться в любых вопросах) сначала было не понятно, почему сначала теория, а уже после изучения теории практика, но затем стало понятно и очень удобно)

Теорию преподавали максимально интересно, с жизненными примерами и пояснениями.

Когда началась практика, стало ещё более интересно. В начале, я думала, что подбор инструктора с учетом психологической совместимости - это только маркетинговый ход)) но с началом вождения, я поняла, что мне подобрали самого подходящего для меня инструктора - Евгения😌

Когда допускала ошибки, грамотно и доступно объяснял, где я не права👌🏽

Евгений был в любой ситуации, в том числе в аварийных (да, и они были)) максимально спокоен и уверен, и его уверенность передавалась мне, поэтому я свои «неудачи» переживала менее болезненно, хотя пару раз я не выдержала и заплакала за рулём 😅 хорошо, что Евгений адекватно это воспринял, поддержал меня)

Вождение с ним пролетало незаметно, в конце даже стало грустно, что обучение всего 2 месяца, которые так быстро закончились 😔

Как итог, я сдала на права с 1 раза🤗 на экзамене с нами были Анна и Лариса, давали нам советы, подбадривали нас и день экзамена не казался вечным, а прошёл на одном дыхании)

вчера я получила свои долгожданные права👏 и сразу, не боясь, села за руль Авто, и уже от ГИБДД поехала сама 😁

Огромная благодарность всему коллективу автошколы, который успел за 2 месяца стать родным ) обязательно буду заезжать в гости на чаек с печеньками🤗🌸