Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства

Автошкола контраварийного и экстремального вождения
  • Барнаул, проспект Ленина, 154а к2 — 202, 207 офис; 2 этаж
  • Завод Геофизика 210 м

Вот и произошло чудо, Настеньке дали права, да ещё и с первого раза🤦🏽‍♀️

Пост любви и благодарности ❤️

Очень долго выбирала автошколу, перечитала все отзывы, и только у одной автошколы не нашла ни одного плохого, решила нужно идти самой проверять, ну не может быть такого, чтобы довольны были все. Я же ещё та 👵🏻, мне лишь бы поворчать 🤷🏼‍♀️...

Вот и произошло чудо, Настеньке дали права, да ещё и с первого раза🤦🏽‍♀️

Пост любви и благодарности ❤️

Оказывается может, если это БЦВВМ

Приходишь в автошколу и сразу попадаешь в офис под тёплое крыло Анюты, которая все расскажет, все подскажет, где и как лучше сделать. Можно просто прийти попить чай пожаловаться на судьбу тяжелую( например, что забываешь снять с ручника и пытаешься ехать, а машина не едет, и ты сидишь и думаешь почему нет🤦🏽‍♀️😂), а тебе взамен чай и конфеты, и волшебные слова, что все получится❤️

Затем попадаешь на теорию к Виталию, половину занятий я пропустила из-за работы, очень помогли занятия в записи 🔥 Был очень интересный разбор нестандартных ситуаций, после занятий совсем по-другому смотришь на дорожную обстановку 😌

И вот попадаешь ты на дром к инструктору. Все инструктора приветливые, разговорчивые, каждому достался лучший🤗 А мне самый лучший Егор❤️Всегда выслушает, поймёт опять же судьбу твою тяжелую😂 Я вообще не понимаю откуда столько терпения у человека, но он стойко переносил все мои выходки😌 Даже простил мне, когда я об руль головой билась, потому что не получается😂🤦🏽‍♀️ А вот эта фраза «Настя, гаааааз», снится мне уже неделю😂

Группа 6/18, вы в моем сердце ❤️ Сейчас бы Коля закатил глаза, Лиза похихикала со мной, а Оля пришла обниматься, Эльвира, Марина и Таня скромно улыбались, а я б стояла и думала, как же хорошо жить, и судьба то не такая уж и плохая то😂🤦🏽‍♀️

Я даже не знаю, как руководителям удалось собрать столько хороших людей в одном месте, но спасибо Вам это❤️ Спасибо за лучшую автошколу в городе, за такую сильную поддержку на экзамене, да и вообще за то, что вы такие какие есть 🤗❤️

Ждите меня теперь на зимнюю контраварийную подготовку, надеюсь это будет так же весело и интересно.

Я уже жду новых встреч❤️❤️❤️

P.s Надеюсь, что хоть кто-нибудь дочитал это до конца, извиняюсь за много букв🤷🏼‍♀️