Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства

Автошкола контраварийного и экстремального вождения
  • Барнаул, проспект Ленина, 154а к2 — 202, 207 офис; 2 этаж
  • Завод Геофизика 210 м

Автошколу для себя выбирала долго и тщательно: то цена не нравилась, то далеко от дома, то автодрома своего нет, то процесс оплаты подозрительный..

Но БЦВВМ всегда держала на примете. И вот наконец-то настал тот день, когда я точно решила идти учиться на права, и звёзды так совпали, что на тот момент эта автошкола оказалась ближайшей к моему дому!...

Да ещё и со всеми своими достоинствами, которых мне так не хватало в других автошколах!

Тогда уже я не сомневалась и поехала заключать договор)

Обучением довольна полностью, теория у Виталия-это просто бомба, я с таким удовольствием в университете лекции не слушала))

Автопарк достойный, автодром и учебный класс (я училась на Ленина) для меня ну в самом наиудобнейшем месте!

Руководство просто прекрасное, всегда на виду, на связи, помогут с любым вопросом.

Однозначно, буду рекомендовать данную автошколу всем нуждающимся!)