• Барнаул, Взлётная, 35 — цокольный этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 410 м

Коллега долго звала сходить за компанию. Вот, звезды и сошлись. В заведении такого плана была впервые и осталась довольна, как тюлень. Хамам, бассейн, бар с кухней. Есть большая общая парная,где проходят программы пара с пармейстером в определенные часы. Мы попали на сеанс с душицей. Проходило все в три этапа: тепло,горячо и жарко. Ощущения непередаваемые, но на третий заход не пошли. Рядом купель, душ и автоматизированные "ведра" с ледяной водой.

Заказывали две разные пасты, блинчики и окрошку. Все очень вкусно. В некоторых популярных заведениях так не готовят, как здесь.Очень понравился квас. И,приятный бонус, за то, что у каждого был чек больше 500р, третий час пребывания стал бесплатным. Определённо советую всем и сама вернусь.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Будем снова ждать вас в Барнаульских банях!