Барнаулгоргаз

Сервисный центр
  • Барнаул, Радищева переулок, 8 — 1 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 380 м
ББ написал 2 отзыва об этом месте

С чего начинается новый отопительный сезон? Естественно с проверки и обслуживания газового котла. На протяжении уже нескольких лет проводим ТО у Барнаулгоргаза. Полностью ушли от "газпрома-народного достояния", за исключением конечно же расчетного счета, куда вносим денежные средства за потребленное "народное достояние".

Оператор заблаговременно...

Оператор заблаговременно позвонит и предупредит о наступлении ТО и предложит удобное время для его прохождения. Сам же мастер минут за 20 предупредит о своем визите.

С недавних пор, помимо котла, проводим обслуживание плиты, вентиляции. Выходит в год чуть больше 3К. Оплата как полной суммой, так и частями. У нас подключен автоплатеж каждый месяц. Правда иногда автоответчик звонит и грозным голосом сообщает о задолжности😂🤦‍♂️

Помимо ТО получаем круглосуточную "аварийку", то есть в случае, если котел начинает сходить с ума - всегда можно вызвать мастера. Приезжают в максимально короткие сроки. Всегда знаешь, что это будет не "Афоня" из газпрома, а квалифицированный, вежливый, тактичный сотрудник.

Поэтому могу смело рекомендовать Барнаулгоргаз!

• Комментарий скрыт

• Это где так?

• У нас:)

• Я про фирму)

• Ну так эта же:) У меня одной фламп с ума сошел сегодня...?

• Так ты не абонент у них))

Фламп уже давно глючит. Сегодня еще и тормозит.

• Ну не я лично, но меня лично это касается:)

• 🤪🤪🤪ломать мой мозг ты.

• я такая:))

• Барнаулгоргаз тоже структура Газпрома

• Неа😜

• мне всегда казалось, что весь ГАЗ - это так или иначе относится к Газпрому... нет?

• Только поставка газа.

Остальное у лицензированных компаний можно делать.

• У нас 2 компании менялось пока проводили газ, потом подводили к дому. Что то там с трендом было.

А вообще, всё что можно сделать самому, у меня муж делал. Прилично на этом сэкономили.

• У нас уличную трубу частник тянул. Не стали отдавать на баланс газпрому. Теперь никто к нашей магистрали не подключится😎

В дом тянул другой частник. Изначально все было завязано на газпроме. Потом приехали на соц к ним в офис и забрали документы.

А самому там без допусков не сделать🤷‍♂️ Кто варил нам трубы - нам отдали ксерокопии его корочек сварщика, допуска к работе с газовыми сетями. Без этого газпром бы не принял объект.

• Да, допуск сейчас нужен

• Вопрос не по теме - Малая в сад пошла?

• Ходит) Вторая неделя пошла.

• Ну и как привыкашки?))) На сон уже оставляют её?

• Кота из Шрека помните?))) Вот примерно так и выглядим с утра. Но переносим стойко. Первые два дня с ревом. Потом пару дней с дрожащими губами... Вчера уже почти без всяких проблем зашла. А так уже и на сон оставляем. Бабушка младшого со школы забирает и после сна мелкую из садика.

• У нас немного иначе))) сначала собирается, деловито выходит из дома... а как в группу, так рёв)))

Я как посмотрю на воспитателей, как они это всё выдерживают. Какими домой приходят потом, наверное как выжатый лимон.

С бабушкой вам повезло. Мы справляемся своими силами.

• У меня супруга одновременной с дочкой в сад вышла😂 Работает воспитателем на самой младшей группе (в другом саду). Первую неделю они со вторым воспитателем вместе работали, чтоб детки привыкли к ним, поэтому проще было. Сейчас по одному работают. Сложнее конечно. Дети от полутора года, первый раз в садик. Сопли, слюни. Некоторые еще и ложками/вилками пользоваться не умеют...🤪🤪🤪 Это надо железные нервы иметь😂😂

• У моей мамы второе образование педагогическое и работала в саду в младшей группе. Помню как она приходила после первой смены и спала пару часов....

• Сейчас начнутся, планы, отчеты. А теперь еще и учиться надо. У нее стаж с 2003, а теперь не подходит образование😂🤦‍♂️🤦‍♂️

В еще всякие утренники, это сделай, то сшей. По полночи🤦‍♂️

• Ей Богу - врачь, педагог - профессии должны быть с призванием.

Отдают себя просто!!!

• И муж - спонсор😂

• 😂😂😂

Ну ладно уж, чего уж...

У нас женщин профессия и работа должна приносить удовольствие. Деньги мужчина зарабатывает)))😉😂

• А вам сколь?

• В октябре 2 будет...

• Ясли значит))

• Да

• За две недели прям повзрослела😥

• Это точно))).... при чём как то неожиданно повзрослела

• "Сама..." - на попытку помочь напялить колготки😂

• Шапку и ботинки)))).... правда ботинки переобувать приходится))) левый на правый, правый на левый😉

• А это как повезет😂😂

• Приходит домой и от неё такой аромат детсадовской кухни)))