Барнаулгоргаз

Сервисный центр
  • Круглосуточно

Уважаемая Валерия. Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Нами было проведено служебное расследование, выявлен сотрудник производивший ремонт на вашем адресе. С ним проведена беседа. Ситуация неоднозначная. В дальнейшем надеемся подобное не повторится. С уважением компания Барнаулгоргаз.

Евгения, добрый день и спасибо за отзыв.

Стараемся всегда починить то, что сломалось, а уже потом менять, если ремонту не подлежит. У нас работают отличные инженеры электронщики, которые могут перепоять платы и схемы любой сложности.

Всегда рады помочь.

Анна, добрый день.

К сожалению, вчера у нас в офисе были перерывы со связью, а точнее с интернетом и телефонией. В связи с этим, вместо 4 диспетчеров, в аварийном режиме работало всего 2. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

В свою очередь озаботимся об обеспечении нашего контактного центра стабильной и резервной связью.

Оксана, добрый день.

Спасибо, что отметили нашего дежурного инженера. Именно из-за таких ситуаций наша служба поддержки работает круглосуточно.

В любое время суток обращайтесь по телефону (385-2) 284-000, мы всегда будем рады помочь. :)

Александр, спасибо за отзыв.

К сожалению бывают такие ситуации, когда скорость приезда инженера зависит от загруженности дорог или погодных условий. Мы будем работать над качеством наших услуг и дальше.