Барнаулгоргаз

Сервисный центр
  • Круглосуточно

Очень навязчивая организация, звонят по несколько раз за неделю со своими услугами. А когда реально сломался котел, говорят, не поедем к вам, если не заключите ВДГО????? У меня ВДГО уже несколько лет с другой организацией, где в вашем договоре на котел, есть такой пункт, выезжаем только при заключении ВДГО, зачем обманываете людей???

Уважаемая Валерия. Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Нами было проведено служебное расследование, выявлен сотрудник производивший ремонт на вашем адресе. С ним проведена беседа. Ситуация неоднозначная. В дальнейшем надеемся подобное не повторится. С уважением компания Барнаулгоргаз.

Евгения, добрый день и спасибо за отзыв.

Стараемся всегда починить то, что сломалось, а уже потом менять, если ремонту не подлежит. У нас работают отличные инженеры электронщики, которые могут перепоять платы и схемы любой сложности.

Всегда рады помочь.

Анна, добрый день.

К сожалению, вчера у нас в офисе были перерывы со связью, а точнее с интернетом и телефонией. В связи с этим, вместо 4 диспетчеров, в аварийном режиме работало всего 2. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

В свою очередь озаботимся об обеспечении нашего контактного центра стабильной и резервной связью.

Оксана, добрый день.

Спасибо, что отметили нашего дежурного инженера. Именно из-за таких ситуаций наша служба поддержки работает круглосуточно.

В любое время суток обращайтесь по телефону (385-2) 284-000, мы всегда будем рады помочь. :)