Барнаул

Ресторан
  • Барнаул, площадь Победы, 3
  • Гостиница Барнаул 130 м

Когда приходилось жить в гостинице Барнаул, обходила ресторан Барнаул стороной - почему то с первого взгляда производил впечатление классического совкового ресторана (и не на одну меня). оказалось, вовсе незаслуженно.

Интерьер, конечно, довольно специфичный "дорогобогато", вызывает ассоциации с Лас-Вегасом.

Но тем не менее, кормят очень вкусно!...

Но тем не менее, кормят очень вкусно! Понравилось абсолютно все (брали несколько вариантов закусок, горячее, коктейли) - прям хочется сказать большое спасибо поварам!

Обслуживание на уровне, можно было бы попридираться, но не буду ))

Умилила живая музыка, репертуар времен молодости моих родителей "мечта сбывается, и не сбывается..." - но для разнообразия почему бы и нет )))

Общее впечатление осталось положительное, для тех, кто хочет вкусно поужинать - рекомендую.