BarBQ

Гриль-бар
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 23 — 1 этаж
  • Льва Толстого 170 м

Я мускулистый взрослый мужчина, люблю мясо и молочные коктейли, у меня взрослая дочь 2,5 года, тоже самое любит, ждали заказ минут 30, ладно дочь ей пофиг, но я человек занятой занимаюсь сталью и цветами, но вообще конечно вкусно, кроме грибов, пока троечка, зайду ещё вы меня легко узнаете, ношу шляпу и в целом очень модный, адьос у меня бабушка испанка

• 😂👍

• Хола, Олег! Спасибо за отзыв! В связи с загруженностью гриля на период Вашего заказа, время приготовления блюда было увеличено, о чем Вас проинформировали. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, будем стараться решать данную проблему! Ждем Вас снова в гости! Хаста ла виста)

• Чувак, ты мой герой!!😀😀😀😀