barbarista coffee

Экспресс-кофейня
  • Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 250 м

За что я люблю "Barbarista", так это за сироп со вкусом жевачки) Я любитель всяких необычных вкусов, поэтому восторгу моему не было предала, когда я впервые попробовала капучино с бубльгумом. И теперь я хочу пить его вновь и вновь. Хотя сам кофе был обычный на вкус, а характерной пенки для капучино не было😔

Очень порадовал новый дизайн...

Очень порадовал новый дизайн стаканчиков, он приятный глазу да и на ощупь тоже😄

Единственный минус! Чтобы побаловать себя кофе с сиропом, за этот самый сироп нужно отдать 20 рублей (если средний объём). ЧТАААА???!!!😱 Это же сироп, а не жидкое золото! Да и причём сиропы мониновские, ладно бы стояли рутиновские...

Про обслуживание могу сказать, что бариста обслужила меня быстро и была вежливая)

• А можете подробнее описать, чем рутин лучше монин?

• на мой взгляд, рутиновские насыщеннее по вкусу, при их изготовлении используются натуральные ингредиенты, также они используют фруктозу, а это значит, что эти стропы безопасны для диабетиков

• как раз использование фруктозы не дает такого насыщенного вкуса, как сахар, поэтому. Кроме того у Рутина и консервантов и красителей достаточно, так что "используются натуральные ингредиенты" достаточно голословно. По всему миру что рутин, что монин одинаково ценятся. Но вот в Барнауле каждый себе бариста.

• не могу с Вами согласиться, к сожалению. Но рутиновские мне на вкус больше нравятся, это сугубо личное мнение, и среди знакомых моих тоже предпочтение отдают рутину.

• я к тому, что одно дело нравится-не нравится, а другое снижать оценку за якобы более низкого качества сиропы, когда представления о них имеется исключительно поверхностное

• оценка снижена за цену, а дальше идут мои рассуждения, в которых раскрывается и моё личное мнение и профессиональное, а не поверхностное, как Вы говорите. Я работаю бариста и общалась с людьми, которые в этой сфере разбираются, поэтому переняла их опыт и мнение в какой-то мере. А дальше уже ваше дело соглашаться с ним или нет.

• Женя, спасибо за Ваше мнение.

Наша компания уделяет большое внимание различным добавкам к кофе. Специалисты Barbarista тщательно изучают вкус и качество, работают над ассортиментом. На сегодняшний день, сиропы Monin одни из лучших в мире.

То, что Вы отдаете предпочтение другим маркам - дело личного вкуса.

“Высокая стоимость” добавок - это Ваш субъективный вывод. Вы можете сами выбирать что добавлять (или не добавлять) в свои любимые напитки.

Один из главных принципов нашей работы - не отказываться от качества в пользу низкой цены.

Выбор за вами!