barbarista coffee

Экспресс-кофейня
  • Барнаул, Социалистический проспект, 124г
  • Кинотеатр Мир 460 м
Юлия Аверина написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сегодня сюда, зная, что тут есть новинки меню.

Увидела сырный латте и все, выбор был очевиден.

Однако на вкус кофе оказался совсем не приятный. Сыра совсем не чувствовалось, но видимо из-за того, что он был добавлен, весь кофе имел привкус "разбавленного" напитка. Нисколько не вкусного. Разочарование....

“Сырный Латте” - это необычный и весьма экзотичный напиток, его выбор - дело вкуса. Возможно, Вам стоит попробовать классические напитки из нашего основного меню.

• А мне кстати понравился сырный латте, попробовала у коллеги. Ей при этом вообще не понравился)

• Юлия, для того, чтобы нам разобраться в ситуации, уточните, в какой точке Вы покупали напиток и кто из бариста Вас обслуживал.

• Обслуживала девушка, в 8.10 сегодня утром, в точке на Соце. Латте такой я пробовала ранее, поэтому есть с чем сравнить.