Барбарис`

Свадебная мастерская

Изначально я обратился в эту контору чисто за шарами - посоветовала подруга, цена шара 25 рублей. В результате ушел оттуда не только с шарами, но и с подарком. В процессе общения с их администратором Аленой она предложила прикольный подарок в виде открытки со стихами, как раз повод был - годовщина с девушкой. Короче быстро и красиво написали стишок про девушку, сделали открытку - плюс шары, девушка заценила. Понравился подход девчонок - не просто втюхать товар, но и понять, что надо клиенту. Еще и привезли все сами и оформили. Как минимум выгодно, как максимум приятно.

Мы рады, что смогли помочь Вам не только украсить праздник, но и оригинально поздравить! будем рады видеть Вас снова!