• Барнаул, Папанинцев, 106а — 1 этаж
  • Аграрный университет 300 м

19.01.2016г. обратилась в банк ВТБ 24 в г. Барнаул по адресу ул. Папанинцев, 106а, с целью получения одобренного кредита, по данному кредиту моим персональным менеджером по Привилегии переговоры по кредиту велись несколько дней и предварительно на электронный адрес был сброшен график платежей и суммы платежей, а также несколько раз оговорено что страховые продукты не нужны, все предложенные условия меня устроили. В результате мне был выдан кредит на большую сумму, чем оговаривалось и списана сумма за страховку. Менеджер сказал что ошибся в расчетах и что в ближайшее время все решит и исправит, обманным путем не дав время мне обдумать получил у меня подписи под договорами. В момент подписания уже пришли деньги на карту и списалась оплата за страховку.

Сделка проходила в 18.18 местного времени. Читать договор по страховому продукту, а именно программа «Лайф+» мне вообще он не предложил и не объяснил что это за продукт.

На следующий день я в полном шоке сразу начала звонить своему менеджеру, он не брал трубку, либо скидывал. Я написала обращение на электронную почту о том, чтобы он начал действовать, что данный продукт очень дорогой и я не смогу оплачивать такую нагрузку. Ни каких действий.

21.01.2016 я обратилась в банк с письменным заявлением о данной ситуации. Мне сказали что решение будет через 2 недели, сегодня 17.02.2016 решения до сих пор нет.

Я не в силах оплачивать такие продукты «Смерть+» на 2 милиона которые я не хотела приобретать и которые мошенническим путем мне были вручены.

В этом отделении обман со страховыми продуктами, будьте внимательны!!!