Банк горящих туров

Федеральная сеть туристических агентств
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — 3 этаж
  • Сити-центр 170 м

Покупали в этой организации туры 2 раза..первый раз в турцию и всё прошло отлично! Второй раз во Вьетнам и намучились,не говорю, что во всем виновата именно эта организация,больше конечно сам тур оператор,пч задержка была почти 15 Часов,но так как общались через девочек из банка туров,они не сообщали о задержке рейса,я сама 2 раза звонила и кипишила, про подтверждение тура тоже 3 дня ждала в итоге опять же сама звонила..покупали у какой-то Алины!!!абсолютно не сообщала никакой инфы. А вот есть там девушки Елена Лапшина вроде бы и девушка по фамилии Миллер очень ответственные! Еще не понравился обман на сайте про кол-во дней было указано 13..по факту с неудачными поздним ночным почти вылетом и ранним отлетом из страны 11 дней ,а из-за 14,5 часов задержки в итоге вообще 10 дней отдыха вышло..но зато кааак красиво то было сказано в начале 13 дней!!!))в итоге по прилету судились с организацией и анексом..вернули по суду 9800р,а сам банк предлагал вернуть только 3300..так что за один хороший отдых и за один испорченный в сумме ставлю 3*

• Я с Жанной работаю из 7-8 полётов разочарование был лишь единожды и то как разочарование отель шикарный, еда отличная, местоположение было очень далеко от Патонга и за такси платили примерно 30-50$. А все остальные были очень и очень удачными.

• Добрый день! Мы купили тур в данной организации и тоже сомневаемся теперь по срокам, в договоре указано 13, по факту если посчитать будет 11,5, хотелось бы с вами посоветоваться посоветоваться, как с Ваши связаться?