Bambini

Билингвальный детский сад
  • Барнаул, Павловский тракт, 221 — 1 этаж
  • Мастерские (Павловский тракт) 170 м

Отдали дочку в Бамбини в 1,5 годика. Конечно сначала посопливили, и это немного бьет по карману, но этот период у всех проходит.

Нам уже 4 и ходим ТОЛЬКО туда!

Воспитатели - чудо, причём абсолютно все, в детях души не чаят, все им как свои.

Нам уже 4 и ходим ТОЛЬКО туда!

А уж их билингвальная система вообще выше всяких похвал! Действительно и русские и английские слова деть говорит, и предложения строит - мы поначалу были в шоке))))

Многие мамы говорили мне что вредно так нагружать ребенка, но я так не считаю. Я вижу по ребёнку, что ей нравится в садике, кстати, есть функция видеонаблюдения (я по началу только там и висела вдруг что))) видно как тепло воспитатели относятся к малышам, как играючи проходит адаптация и внедрение, если можно так сказать, языка.

Не последнюю роль сыграла и цена - все же у нас в Барнауле не так много частных садов с ТАКОЙ выгодной стоимостью и действительно качественным дошкольным образованием, а не просто присмотром.