Bambini

Билингвальный детский сад
  • Барнаул, Павловский тракт, 221 — 1 этаж
  • Мастерские (Павловский тракт) 170 м

Решила написать и свой отзыв. Я считаю этот садик хорошим. Ходим туда третий год, очень довольны. С детьми много занимаются, лепят, рисуют, учат песенки, стихи, организовывают праздники. Почти каждый вечер родители могут видеть выставки рисунков, поделок, которыми дети занимались в течение дня. В группах есть все необходимое для детей, чисто, много игрушек - и куклы, и машинки, и наборы для игр и т. д. и т. п. Все в хорошем состоянии. Питание нам тоже нравится, ребенок ест в саду с удовольствием.

У садика очень хорошая, ухоженная территория,хоть и небольшая. Есть навесы от дождя, песочницы, много игрушек для улицы. Гуляют много, в помещениях не засиживаются. Работает садик до 19. Никогда никаких намеков - забрать ребенка пораньше, не делается, что для работающих родителей очень важно! Нравится то, что в садике все четко, хорошо организованно, висят расписание мероприятий, меню, оповещения разные, всегда можно позвонить с вопросом. Чувствуется порядок.

Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд!

P.S. Наш воспитатель,Ольга Васильевна - обаятельная, добрая, внимательная, всегда расскажет как Дмитрий провел день, мой сын с ней всегда в хорошем настроении и с радостью идёт в садик.