Бако

Сеть магазинов электротоваров и сантехники
  • Барнаул, Власихинская, 152а
  • ТЦ Лента 300 м

Летом 2019 года, купил у них в магазине на Власихинской лампочки светодиодные, недешевые. Гарантия 5 лет. Срок эксплуатации 35 лет. Через три месяца, две лампочки сгорают. Прихожу менять. Продавец в красной кепке включил дурачка и сует мне книгу жалоб. После моих возражений все же одумался и дал бланк заявления (но дал его через минут двадцать с момента обращения, потому что обслуживал клиента с длинным списком). Второй продавец в это время просто сидел. Он отморозился и говорил что бланк заявления дать не может, потому что его дает только первый продавец.

В итоге компания в возврате денег отказала. Неприятно конечно. Судиться из за такой суммы смысла нет.

В общем будьте готовы, что при обмене товара или возврате денег у вас будут проблемы.

Здравствуйте Михаил!

Благодарим Вас за отзыв! Мы приняли все меры, чтобы подобных ситуаций больше не повторилось.

Сожалеем, что так произошло.

• а какова причина отказа??? мне они говорили, что замена лампочек без проблем, если что случится...

• Здравствуйте Михаил!

Сожалеем, что так произошло.