Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — цокольный этаж
  • Сити-центр 90 м
maxxxi1m1 написал 2 отзыва об этом месте

Бывали случаи, когда контакт с Бахетле оставлял у меня не вполне приятные ощущения. НО! Что приятно - быстро и не формально всегда реагирует руководство. Все как-то по человечески что ли... Возникла проблема, выявили в чем сложность, решили вопрос, извинились перед покупателем. Без всяких шаблонных ответов и отписок.

По этому я продолжаю доверять...

По этому я продолжаю доверять магазину поставлять лучшие продукты к важным событиям нашей семьи и нашей компании.

Купить все, в огромном ассортименте, быстро, не блуждая между километровыми стеллажами гипермаркетов, получить топовое качество - это только в Бахетле.

Очень качественная собственная кухня и пекарня!

Уникальные продукты. Причем много и в одном месте.

На текущий момент наблюдаю только один минус - убрали персонал, который протирал тележки антисептиками и исключили из сервиса предложение обработать руки после оплаты покупки. Немного странно. Коронавирус никуда не ушел. Эта забота о клиентах, с моей точки зрения, довольно ярко выделяла магазин.

пс. просто увидел это фото в телефоне, решил написать отзыв. Все было куплено в Бахетле. Ну красота же!

• Спасибо Вам огромное! Так приятно читать отзыв, благодарим за добрые слова) Замечания учтём. Спасибо, что выбираете «Бахетле».

• В Барнауле масочный режим действует, или отменили?

• Пока действует, маски обязательно. Но все остальное вроде как нет уже. В некоторых магазинах даже маски не спрашивают уже))

• я в магазинах ношу. где-то 80% людей успешно забивают. А половина заведений и не прост маски. Формально все.

• Вот повезло вам , что у Вас Баха есть ! А у нас вот нет такого магазина 😉

• Да особо ничего не потеряли))

• ну-у-у... не знаю... Я сегодня в бахетле прикупил арбуз, клубнику, утку, торт, всякие их фирменные хлебА и тортик и снэки, орехи в скорлупе. Я магазинный жмот, беру или если очень хочу продукт или по акции, пусть и сам по себе товар очень дорогой. Вот этим бахетле и ценно. Не надо там покупать итальянскую колбасу за 3тыс/кг, если нет денег. Но вполне можно купить по оптимальной цене то, что пришлось бы по всему городу искать в разных магазинах. А тут за 20минут все прошел, все, что нужно купил. Сегодня спелый авокадо 200р/шт - прошел мимо. За то Апсны по акции, значит "дайте 2" 😁

• Кухню не трогаем, туда сам хожу))) Качество збс👍

Снеки, орехи... По второму точно не в Бах.

Арбуз, клубника? Вот я жмот, чтоб это все брать. Арбуз - цена конь, клубника - в морозилке есть. Авокадо - стыдно признаться, брали пару лет назад🤣

Да, есть ништяки у них. То же варенье из инжира. Но втридорога. Фейхоа варенье? Оно опять же дороже...

Апсны? А почем? Может в другом месте оказаться дешевле. Как коньяк: в Бахе за 1400, в Ленте за 800 (лет 10 назад сравнивал).

Бахетле уже не тот стал. Как по мне - только кухня (торты, выпечка) еще заслуживают внимания. Остальное только по акции, да и то не факт.

• Сейчас во всех магазинах либо по акции, либо ассортимент никакой.

В Самаре нет Бахетле, поэтому "оч надо". Если бы был - ругали бы 😂

• "Продукция, которая есть в других магазинах, по завышенным ценникам. Ведь факт, да?)" - по большей части это так. Взять супы Yelli - когда они на пике были, можно было по акции в ленте купить за 70-90р, без акции в метро или магните по 130, а в Бахетле 200. Ну я и не брал там. Правда в Бахетле ассортимент был шире. И вот так во всем. Вроде да, дороже, но линейка шире. И я считаю это оправданной ценой.

Бывает делаешь какое-нибудь блюдо. Нужны черные спагетти (с чернилами каракатицы) - нигде нет, а в Бахетле есть.

Кому-то отдельные продукты дорого покажутся, если вот прям закупаться. Я сам покупаю продукты набегами. Заехал в выходной, схватил 20 пачек макарон, потому что акция, цена халявная, макароны дорогие, импортные. Вроде De Cecco.

Но когда нужно красиво стол накрыть и не бегать по акциям, не ходить в разные магазины - Бахетле лучший вариант!

Просто если хочешь сэкономить, то смотришь на ценники, покупаешь по скидкам.

Я периодически покупал там Джек Дениэлс, Джемесон, Текилу Альмеку, Хенеси - сильно дешевле, чем в ленте, винотеке, или метро. Так что, тут как попадешь.

• Алкоголь наверняка по акции?

• ну, когда как🤷‍♂️

• Как же это раздражало протирание тележек и антисептические услуги на кассе !!! Спасибо , что убрали ! С масками тоже перебор ! Ни где такого нет . В Кемерово и Новосибирске прекратили издевательство над населением, а Томенко всё ждёт, чего не понятно ! А Бахетле самые законопослушные 😆 лук взвешивает и то тявкает масочку наденьте, а уж к кассе подойди без маски всё катастрофа , сразу весь коровавирус будет передан кассиру от абсолютно ЗДОРОВЫХ людей!