Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — цокольный этаж
  • Сити-центр 170 м
NastyaD написала 4 отзыва об этом месте

Живу рядом, готовить лень) поэтому вы мои спасители. Сегодня увидела новый салат «Калина красная», в составе грибы, курица, сыр, яйцо и томаты, выглядит отлично, вкусно, но эта калина все портит, предлагаю заменить на бруснику ( и назвать брусника красная)😁

Сладостей много вкусных, и , конечно же, для всех лентяев, нарезанный арбуз по смешной цене (20 ₽).

По сравнению с прошлыми годами, алкоголь стал в разы дешевле, хоть и называется это акцией.

Несмотря на некоторые минусы, плюсов всё же больше. Приятно, что кассиры запоминают покупателей)

Добрый день, NastyaD. Благодарим Вас, за то что выбираете нас. Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем и дальше стараться радовать Вас уже полюбившимися блюдами, а также готовить интересные новинки. До новых встреч.