Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — цокольный этаж
  • Сити-центр 170 м
lisinnatalya написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Сегодня в очередной раз приобрела салат из свежей капусты. Попробовав первую ложку этого салата, я вынуждена была ее выплюнуть, т.к. это есть просто невозможно из-за постороннего привкуса отвратительного масла. В очередной раз разочаровываюсь качеством приготовления ваших блюд.

• там вся еда- один жир и масло, жир и масло..

• ну не скажите, сейчас опять последует шикарный ответ компании. Мол, продукция ежедневно проверяется, ежедневно изготавливается. И вообще это у вас со вкусовыми качествами проблемы. У них все отлично

• Блин, ну капусту втюхивать за 369 р.за кило🤦‍♂️ Видимо остальную цену масло формирует🤣

• И ведь покупают же...🤔

• Не, ну правда. Качан капусты, морковка и бутыль масла. 5 минут и дома готовый свежий салат.

• И масло у них самое лучшее и дорогое. Как и майонез марки «Лука», который жр@ть в их блюдах невозможно

• Здравствуйте, lisinnatalya!

Нам очень приятно, что несмотря ни на что Вы продолжаете совершать покупки в нашем магазине. Что касается салата, то перед подачей в зал все блюда проходят проверку качества. Отклонений в данной партии не было. Возможно Вас смутил вкус, который даёт кукурузное масло, которое использовано для заправки вместо подсолнечного.

В случае появления претензий к качеству товаров просим Вас обращаться к администрации магазина для проведения предметной проверки и оперативного решения возникших вопросов.

Будем рады встрече с Вами вновь!

• Я думаю, что вы со мной согласитесь, что масло должно дополнять вкус, а не полностью забивать вкус ингридиентов в салате. Ну и как-то надо было оповещать покупателей, что салат на кукурузном масле.

• В составе написано

• Просто когда покупаешь этот салат в сотый раз, то уже и не думаешь, что надо читать состав

• Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей продукции и хотели бы прояснить некоторые моменты. 10 апреля часть салатов переведена на нерафинированное кукурузное масло, которое является лидером среди полезных продуктов с низким содержанием холестерина, обогащенным витаминами и минеральными веществами.

В составе на ценнике и термоэтикетке прописан данный ингредиент.

Ваше пожелание обязательно будет учтено и передано в технологический отдел. При совершении покупок обращайте внимание на ценники и ай-стопперы и будьте внимательны при выборе продукции.